Тренерско-преподавательский состав, «Лучший спортсмен-учащийся года» , «Лучший тренер-преподаватель года».

Молодые специалисты:

Бакунец Андрей Сергеевич
тренер-преподаватель по гандболу
2 категория,
стаж 1,5 года

Станчик Роман Александрович
тренер-преподаватель по лёгкой атлетике
2 категория,
стаж 2 года
Иванютенко Андрей Аркадьевич
тренер-преподаватель
по легкой атлетике,
I категория ,
стаж работы 28 лет
Ульянова Елена Олеговна
тренер-преподаватель
по легкой атлетике,
I категория,
стаж работы 26 лет
Бут-Гусаим Василий Михайлович,
тренер-преподаватель по футболу,
I категория,
стаж работы 23 года
Богуш Виктор Николаевич
тренер-преподаватель
по дзюдо,
I категория,
стаж работы 22 год
Байрашевский Рашид Фарукович
тренер-преподаватель
по дзюдо,
высшая категория,
стаж работы — 19 лет
Лойко Оксана Александровна
тренер-преподаватель по гандболу,
2 категория ,
стаж работы — 22 года
 
 

Ежегодно в СДЮШОР Ляховичского района проводятся смотры-конкурсы среди спортсменов-учащихся и тренеров-преподавателей «Лучшие спортсмены года»,  «Лучший тренер-преподаватель». Победители смотра – конкурса определяются по сумме очков, начисленных за прошедший календарный год по следующим разделам:

  • Участие в международных соревнованиях, чемпионатах, первенствах РБ, олимпийских днях молодежи РБ, спартакиадах ДЮСШ РБ, чемпионатах, первенствах, олимпийских днях молодежи, спартакиадах ДЮСШ БО.
  • Присвоение в отчетном году званий МСМК, МС, КМС, первого разряда.

По итогам 2021 года десятку лучших составили: Байрашевская Александра (дзюдо), Щербакова Александра (дзюдо), Болтуть Максим (легкая атлетика), Пинчук Никита (дзюдо), Ксенжик Эмилия (дзюдо), Ракуть Екатерина (дзюдо), Уласень Диана (дзюдо), Байрашевская Алина (дзюдо), Плевский Тимур (легкая атлетика), Бут Родион (легкая атлетика).

В смотре конкурсе «Лучший тренер-преподаватель» принимает участие тренерско-преподавательский состав СДЮШОР Ляховичского района.

Победитель смотра-конкурса определяется по сумме очков, начисленных за календарный год по следующим разделам:

1. подготовка спортсменов, ставших победителями, призерами или участниками официальных, международных, республиканских, областных спортивных соревнованиях.

2. подготовка Мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, спортсменов-разрядников.

3. подготовка спортсменов, включенных в списочные составы национальных и сборных команд РБ по видам спорта.

4. передача спортсменов – учащихся в высшее звено подготовки.

5. проведение спортивно-оздоровительной работы.

Лучшим тренером-преподавателем по итогам 2021 года стал Богуш Виктор Николаевич (тренер-преподаватель по дзюдо). 

Comments are closed